На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шина Шина

2 подписчика

Компания Nokian представила новые грузовые шины

Компания Nokian выпустила новые шины Nokian Hakka Truck Steer, которые были разработаны специально для грузовых автомобилей.

Грузовые шины Nokian Hakka Truck Steer устанавливают на рулевые оси грузовых автомобилей. Шины обеспечивают прекрасную управляемость и отличные сцепные свойства на мокрой и сухой дорожной поверхности.

Шины обладают особым рисунком протектора и изготовлены из особого состава резиновой смеси, благодаря которым обеспечивается надежность, комфортность хода, безопасность и низкий уровень шума. Шины также гарантируют сниженное сопротивление качению и сниженный расход топлива.

Новые грузовые шины Nokian Hakka Truck Steer будут доступны на рынке в типоразмерах 315/80 R22.5, 315/70 R22.5, 295/80 R22.5 и 385/65R22.5.

Картина дня

наверх